Forums » Юмор

Комната смеха

  • October 22, 2018 2:20 PM MSK
    Зин, это точно надо по телику показывать - готовый сценарий для новогоднего "голубого огонька" (а пророческое название было, а?). Вот это будет аншлаг! наконец-то народ от чистой души посмеется!


    ...творческий коллектив участников "Вечер для Аллы" в полном составе проваливается в 1942 год и начинает свои скитания по дорогам войны - сперва в виде агитбригады, а потом - кого куда занесет...
    "- Оказавшись в окружении, Николай Басков выдает себя за Любовь Орлову. Настоящая актриса успевает спастись под прикрытием возникшей суматохи
    - Борис Моисеев, переодевшись мужчиной, снимает немецкого часового
    - Ксения Собчак помогает выбившейся из сил запряжке вытащить из грязи дивизионную пушку
    -Попав в стрелковую роту, Гарик Сукачев корчит из себя, но быстро разоблачается настоящим уголовником
    - Дима Билан попадает в лапы гестапо, йес!!!
    - Среди бойцов и командиров родилась легенда, что если воин первым поднялся в атаку, то после ранения его вытащит с поля боя Жанна Фриске
    - Трибунал оправдал лейтенанта, застрелившего бойца Г. Б. Харламова за херовые шутки
    - Спасая товарищей, связистка Анна Семенович грудью накрыла брошенную в блиндаж гранату, и не пострадала"
    - Символом сопротивления оккупантам стала подпольная группа "Виагра". Не успевало гестапо схватить один состав, как в борьбу вступал новый
    - Актер Галкин, пародировавший Гитлера, был по ошибке поднят на штыки красноармейцами
    - С подорвавшегося на мине транспорта всплыл только Тимати
    - Однажды иностранный корреспондент спросил у Сталина, как он относится к тому, что Евгений Петросян объявлен личным врагом Гитлера. "Сам дурак", - ответил Вождь, - "Я вот его нэ слушаю"
    - Попав в плен, Александр Розенбаум пытался выдать себя за казака, но был разоблачен на санобработке
    - Шнура выгнали из штрафной роты за мат
    - Многие тысячи километров фронтовых дорог проехал со своей полевой кухней Андрей Макаревич. "А поет так себе", - говорили бойцы, нахваливая кашу
    - Разведотдел фронта отправляет Филиппа Киркорова агитировать среди румын, потому что, в сущности, какая разница?
    - Полюбив безответно молодого лейтенанта, Сергей Зверев в отчаянии бросается с гранатой под танк, но у танка не поворачиваются гусеницы на такую красоту
    - Никто не знал, что знаменитый советский резидент Максим на самом деле женщина
    - Принятый по ошибке за комбата, Николай Расторгуев вынужден возглавить атаку на высоту
    - Песня "Черные глаза" останавливает бегство азербайджанской дивизии. Воодушевленные азербайджанцы контратакуют, сопровождаемые полюбившейся мелодией
    - Юрий Шевчук переделывает свой знаменитый шлягер в песню "Стреляй!" Песня немедленно занимает первое место в хит-параде "Внимание, говорит Москва!", потеснив "Синий Платочек", "Землянку" и "Если дорог тебе твой дом""
    - За особые заслуги перед кавалерией РККА маршал Буденный разрешил командиру эскадрона Боярскому носить кубанку с широкими полями
    « Последнее редактирование: 06 Январь 2011 16:58:44 от shirak.61 »
     Записан
    В связях, порочащих меня с удовольствием поучаствую.
  • October 22, 2018 2:23 PM MSK
    Посреди пустыни, в нескольких десятках километров от ближайшей реки американский батальон притормозил, что бы подождать отставший обоз с мороженым и кока-колой. Противника поблизости не наблюдалось, так что можно было расслабится. Лейтенант Флаундерс внимательно осмотрел пустыню в поисках чего-нибудь подозрительного. Внезапно взгляд его уткнулся в странного человека, одетого в белую форму и с висящей за спиной винтовкой непонятного образца.
    - Капрал Симпсон, ко мне! - коротко приказал лейтенант.
    - Слушаю, сэр! - отозвался Симпсон.
    - Возьмите Вигана и Мо, капрал и живо доставьте ко мне этого иракца. Я хочу знать, какого черта ему тут надо и доложить о взятии в плен взвода вражеских солдат!
    - Но сэр, - попытался возразить капрал.
    - Никаких но! Мне нужен этот грязный иракез, черт побери! Выполнять! За что вы получаете жалованье, капрал?
    - Есть сэр! - воскликнул Симпсон и троица отправилась на боевое задание. Через несколько минут от колонны осталось несколько взорванных машин и куча мертвых тел, которые шальной ветер засыпал песком. Одетый в белое человек продолжал идти дальше, говоря на непонятном языке: "A eshe speshu soobshit vam, lubeznaia Ekaterina Matveevna..."
     
     Записан
    В связях, порочащих меня с удовольствием поучаствую.
  • October 25, 2018 8:42 AM MSK

    велосипедист

  • November 2, 2018 11:38 AM MSK

    хватит обжираться

  • November 7, 2018 12:11 AM MSK

    слуга

  • November 14, 2018 9:13 AM MSK

    работа


    This post was edited by Хоренко Олег at November 14, 2018 9:17 AM MSK
  • November 16, 2018 9:05 PM MSK

    холодильник

  • December 3, 2018 9:04 AM MSK

    тот до пенсии дожил

  • December 13, 2018 11:22 PM MSK

    о вреде курения

  • December 13, 2018 11:30 PM MSK

    инфляция

  • December 17, 2018 12:12 AM MSK

    РВСН

  • December 30, 2018 12:22 AM MSK

    НГ

  • January 9, 2019 6:35 PM MSK

    охотник

  • February 24, 2019 10:49 AM MSK

    Действительно, не всё было так уж плохо в Советском Союзе!

    СССР

    • 24 posts
    March 9, 2019 8:12 AM MSK

  • March 10, 2019 8:37 PM MSK

    пфр


    This post was edited by Алексей Гущин at March 10, 2019 8:37 PM MSK
  • March 10, 2019 9:10 PM MSK

    военная тайна

  • March 16, 2019 8:45 PM MSK

    работа

  • March 31, 2019 8:38 PM MSK

    ЯО

  • April 4, 2019 6:31 PM MSK

    свинка


    This post was edited by Хоренко Олег at April 4, 2019 6:33 PM MSK
  • April 5, 2019 6:23 PM MSK

    псих

  • April 13, 2019 12:43 AM MSK

    бедность

  • April 13, 2019 12:54 AM MSK

    обращение

    • 24 posts
    May 17, 2019 7:54 AM MSK

  • June 7, 2019 12:53 AM MSK

    деньги