Forums » Квартиры военным

Вопросы и ответы

• August 19, 2020 8:01 PM MSK

Возможно ли двойное обеспечение жильем военных по ФЗ № 339?

https://nachfin.info/blog/2177-vozmozhno-li-dvojnoe-obespechenie-zhil-em-voennykh-po-fz-339

• August 28, 2020 8:45 PM MSK

Военная ипотека становится менее доступной?

https://www.pnp.ru/social/voennaya-ipoteka-stanovitsya-menee-dostupnoy.html

Минобороны планирует скорректировать правила участия в накопительно-ипотечной системе

• September 27, 2020 9:07 PM MSK

Как изменится закон о военной ипотеке?

https://vpk.name/news/447707_kak_izmenitsya_zakon_o_voennoi_ipoteke.html

• September 28, 2020 8:02 PM MSK

Вы, товарищи военнослужащие мозги включите. Если не ведаете, то знайте:

Правительство РФ не зарегистрировано в Едином государственном реестре юридических лиц РФ, но зарегистрировано как коммерческая компания в иностранных реестрах - коммерческой компании Dun&Bradsteet (Лондон-сити) с  DUNS № 531298725 и в качестве объекта налогоплательщика в министерстве труда США с SIC №9111 !

Там же зарегистрированы как коммерческие организации - юридические  лица Министерства обороны РФ, Центрального банка РФ, ФСБ РФ, ФССП РФ, МВД  РФ, суды РФ… 

D&B D-U-N-S® Number

ООО Правительство РФ : 531298725

ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373000

ООО Министерство Финансов РФ : 53121353000

ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429

ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764000

ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986

ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

коммерческая частная  компания «Пенсионный фонд РФ» DUNS 531302309

Так  же сюда входят и «Правительства» практически всех субъектов «Российской  федерации», районные, городские и поселковые муниципальные Администрации  субъектов «Российской федерации».
         Проверить можно на международном официальном ресурсе отслеживания юридических лиц здесь: https://www.upik.de/en/upik_suche.cgi

Кроме того 

Сбербанк прошёл процедуру регистрации в Налоговой службе США: https://www.sberbank.com/ru

А, учитывая тот факт, что Конституция РФ не была фактически принята (голосование было ТОЛЬКО ЗА  ПРОЕКТ Конституции), все остальные нормативные акты - ЧИСТАЯ ФИКЦИЯ. 

Вы мне покажите хоть один федеральный закон, регламентирующий деятельность РФ, который (в соответствии с п. 3 ст. 15 Конституции РФ) подписан по всем правилам В. В. Путиным и по всем требованиям ГОСТ Р 6.30-2003 «Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов»заверен гербовой печатью, выполненной по ГОСТ Р 7.0.97-2016. «Национальный стандарт Российской Федерации. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов» (утверждён Приказом Росстандарта от 08.12.2016 № 2004-ст; в ред. от 14.05.2018), и опубликован в таком виде; и ссылку на ресурс со сканом данного закона.  Официальные запросы по данному вопросу в администрации ЗАТО и прокуратуре со следственным комитетом РФ-ии остаются без ответа.

Делайте выводы, товарищи военнослужащие.

Вы, как те  “…Идиоты. Стоят у органа государственной власти и требуют защиты от этой же власти …”     /Маркеев О. Г., "Цена посвящения: серый ангел". 2003 г./

Честь имею. 

This post was edited by Василий Алексеевич Фурс at September 28, 2020 8:04 PM MSK
  • September 28, 2020 11:57 PM MSK
    Василий Алексеевич Фурс сказал(а):

Вы, товарищи военнослужащие мозги включите. Если не ведаете, то знайте:

Правительство РФ не зарегистрировано в Едином государственном реестре юридических лиц РФ, но зарегистрировано как коммерческая компания в иностранных реестрах - коммерческой компании Dun&Bradsteet (Лондон-сити) с  DUNS № 531298725 и в качестве объекта налогоплательщика в министерстве труда США с SIC №9111 !

Рекомендую ознакомится ВСЕМ, дабы мозг -- действительно включился:

Разбор юридических мифов про Россию/РФ, как частную фирму и недогосударство

https://matveychev-oleg.livejournal.com/8700465.html

Ну и не поленитесь, наберите в поисковике и посмотрите (хотя бы для общего развития), что это вообще такое: Dun&Bradstreet, портал UPIK® и что такое SIC Code (сик код)!!!

• September 29, 2020 8:10 PM MSK

Довожу до сведения: sic! [зик (лат.) – «так», «таким образом», «именно так». Полностью латынь sic erat scriptum "так было написано". Употребляется для того, чтобы показать, что предыдущее неправильное или необычное написание является цитатой, а не ошибкой набора.].

Далее(Sic!):

SIC-код? (siccode.com) - стандартная отраслевая классификация (SIC) коды четырехзначные числовые коды, присвоенные правительством США для бизнес-учреждений, чтобы определить основной бизнес-учреждения.

Классификация была разработана для облегчения сбора, представления и анализа данных; и способствовать единообразию и сопоставимости в представлении статистических данных, собранных различными учреждениями федерального правительства, государственных учреждений и частных организаций. Классификация охватывает все виды экономической деятельности.

Он рекомендуется к применению и требуется в работе более 50 мировых, промышленных и торговых организаций, включая ООН, Федеральное правительство США, Европейскую комиссию.

Российская Федерация - это не государство, а юридическое лицо, созданное в США.

(Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5bef2885a1853100aab0b131/upik-i-sic-code-kliuchi-partnera-ssha-5bf293755b0ea200aa081314).

Дайте ответ на вопрос: когда и кем была принята КОНСТИТУЦИЯ РФ?

И как Вы прокомментируете это (читайте «законы» о гражданстве):

М В Д Р о с с и и

УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

(УМВД России по Тверской области)

ул. Хрустальная, д. 39, г. Тверь, 170021

№  

тел. (4822) 49-33-53, факс 49-33-78 15.06.2020

3/207709041277

Фурсу В.А.

Bssr-63@mail.ru

О направлении ответа

Уважаемый Василий Алексеевич!

Управлением по вопросам миграции УМВД России по Тверской области (далее УВМ УМВД России по Тверской области) внимательно рассмотрено Ваше обращение.

Сообщаю, что УВМ УМВД России по Тверской области не располагает сведениями о Вашем обращении с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации и выходе из гражданства СССР/БССР.

Начальник

Управления по вопросам миграции А.Э. Иванов

исп. С.П. Кудрявцева

(4822) 66-76-37

Кроме того, Вы не предъявили НИ ОДНОГО Федерального закона, регламентирующего деятельность РФ, который оформлен по всем требованиям выше указанных ГОСТ-ов.

А так же обратите внимание на «ГОСТИРОВАННОЕ» оформление паспорта гражданина РФ.

Честь имею. 

This post was edited by Василий Алексеевич Фурс at September 29, 2020 9:08 PM MSK
  • September 29, 2020 11:13 PM MSK

Довожу до сведения: sic! [зик (лат.) – «так», «таким образом», «именно так». Полностью латынь sic erat scriptum "так было написано". Употребляется для того, чтобы показать, что предыдущее неправильное или необычное написание является цитатой, а не ошибкой набора.].

Далее(Sic!):

SIC-код? (siccode.com) - стандартная отраслевая классификация (SIC) коды четырехзначные числовые коды, присвоенные правительством США для бизнес-учреждений, чтобы определить основной бизнес-учреждения.

При чём здесь латынь, если SIC -- это абревиатура: The Standard Industrial Classification, которая как раз так и переводится -- Стандартная промышленная классификация?!

• September 29, 2020 11:20 PM MSK
    Российская Федерация - это не государство, а юридическое лицо, созданное в США.

Ранее я уже предоставил ссылку, где русским по белому расписано всё, что касается терминов: государство и юридическое лицо. Повторять не вижу смысла, т.к. там на пальцах объяснена ошибочность данного Вашего утверждения.

Повторно:

Разбор юридических мифов про Россию/РФ, как частную фирму и недогосударство

https://matveychev-oleg.livejournal.com/8700465.html

• September 29, 2020 11:45 PM MSK

Дайте ответ на вопрос: когда и кем была принята КОНСТИТУЦИЯ РФ?

Кроме того, Вы не предъявили НИ ОДНОГО Федерального закона, регламентирующего деятельность РФ, который оформлен по всем требованиям выше указанных ГОСТ-ов.

Вы не по адресу обратились, здесь не интеллектуальный клуб «знатоков» (что? где? когда?) и предъявлять Вам законы и прочие НПА -- Вам никто не обязан!

Если Вам приятно находится в плену каких-то домыслов, иллюзий, теории заговора -- это Ваше право.

Вы так же имеете полное право: оставаться гражданином СССР и не платить за ЖКУ, по кредитам, штрафы, налоги и т.д. в несуществующей (по Вашему мнению) стране РФ.

И раз уж Вы утверждаете, что «Российская Федерация - это не государство, а юридическое лицо, созданное в США», то Вы имеете полное право отказаться от военной пенсии, ибо это наверняка стыдно и позорно для российского офицера получать доход от юрлица, созданного в США!

Вот только для доказательной базы и обоснования на страницах данного сайта, будьте добры использовать нечто более серьёзное и юридически грамотное, нежели посты с Яндекс.Дзен!

• September 30, 2020 9:21 PM MSK

Про аббревиатуру я писал выше. Читайте.

И разборы читал. Вы ушли от ответа про Конституцию. Это Ваше право, как и умалчивание по нежелательным Вам вопросам.

По поводу Вашего «… Вы имеете полное право отказаться от военной пенсии …» скажу следующее, что я - СОВЕТСКИЙ ОФИЦЕР. Присягу давал на верность СОВЕТСКОМУ народу, а не проюсовскому антинародному правительству. А этот обрубок, так называемой, военной пенсии мной заслужен половиной жизни, проведённой не в тёпленьких паркетных условиях "приарбатского ВО", а в действующих частях ныне успешно разваливающегося «ядерного щита» бывшей великой страны. Ваше право верить в мультики «гаранта», как и в его заявления о величии страны. Триада нынешней власти находится в различных государствах с простым населением (прав Владимир Васильевич Квачков, утверждая, что «… у нас нет народа …»).

По вопросу жилья прошёл с запросами и судами до полномочного представителя «гаранта». Результат: ноль без палочки – МО не занимается пенсионерами, а тот факт, что местные органы посылают, ваши проблемы.

Такого скотского отношения к простым людям только от нынешней феодально-капиталистической бюрократии РФ вполне предсказуемо ожидаемо. Ежели кто-то ещё надеется после службы честно получить якобы полагающееся, даже не надейтесь. Государство-коррупционер в лице безответственной и безнаказуемой власти всех уровней не выпустит своей возможности ободрать беззащитное население.  

• September 30, 2020 10:19 PM MSK

Вы ушли от ответа про Конституцию. Это Ваше право, как и умалчивание по нежелательным Вам вопросам.

Если Вам так хочется, я отвечу на вопрос: «когда и кем была принята КОНСТИТУЦИЯ РФ?».

Конституция Российской Федерации была принята народом нашей страны 12 декабря 1993 года по результатам всенародного голосования, проведенного в соответствии с указом президента РФ от 15 октября 1993 года № 1633 и вступила в силу в день её официального опубликования в газете «Российская газета» от 25.12.1993 № 237.

• September 30, 2020 10:42 PM MSK
    По поводу Вашего «… Вы имеете полное право отказаться от военной пенсии …» скажу следующее, что я - СОВЕТСКИЙ ОФИЦЕР. Присягу давал на верность СОВЕТСКОМУ народу, а не проюсовскому антинародному правительству...

Ну а что же Вы продолжали служить-то после 7 мая 1992 года, когда армия стала российской, в соответствии с Указом Президента РФ №466 О создании Вооруженных Сил Российской Федерации?!

Написали бы рапорт: прошу уволить меня в связи с тем, что я не хочу служить «проюсовскому антинародному правительству»(!)

Но ведь Вы же не сделали этого, Вы потом ещё лет 15 служили в ВС РФ! А сейчас Вы себя пяткой в грудь стучите, что Вы -- такой весь правильный «СОВЕТСКИЙ ОФИЦЕР», верный присяге и советскому народу?!

Объясните, зачем Вы служили «антинародному правительству»?!

• October 1, 2020 8:32 PM MSK

По первому посту:

Не наводите тень на плетень.

Во-первых, Конституция РФ не могла быть принята легитимно, поскольку сама РФ - результат государственного переворота политических бандитов.

Республики НЕ ИМЕЛИ ПРАВО выхода из СССР БЕЗ ВСЕНАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ - РЕФЕРЕНДУМА (ст. 5 Конституции СССР 1977 г.).

Ельцин, единолично, Законом № 2094-1 от 25.12.1991 г. ПЕРЕИМЕНОВАЛ РСФСР в РФ,  совершив, тем самым, ГОСУДАРСТВЕННОЕ преступление.

Прочтите, кто имеет право назначать и требовать референдум (гл. 2 Закона РСФСР от 16.10.1990 № 241-1 "О референдуме РСФСР").

Во-вторых, ещё раз читайте:

ЗАКОН РСФСР ОТ 16.10.90 № 241-1 О РЕФЕРЕНДУМЕ РСФСР:

Статья 35. Подведение итогов референдума
    "... При проведении референдума по вопросам принятия, изменения и дополнения Конституции РСФСР решения считаются принятыми, если за них проголосовало более половины граждан РСФСР, внесённых в списки для участия в референдуме. ..."

В 1995 году эту неудобную часть, разоблачающую политическое мошенничество и ложь, убрали "принятием" ФКЗ-2, а в 2004 году - ФКЗ-5.

Референдума по вопросу ПРИНЯТИЯ Конституции НЕ БЫЛО. Кроме того, за то, о чём Вы пишите, проголосовало из 54,81% явившихся 58,43%, что составляет 30,82% граждан СССР, проживающих на территории РСФСР (30,82% - это меньше 50%+1 голос).

Изначальные махинации с СОВЕТСКИМ ПРАВОМ при поддержке США привели к тому бесправию, которое наблюдается в РФ-ии.

Теперь по второму посту:

Да, я, как и сотни тысяч таких же военнослужащих, воспитанных в духе советского человека, ВЕРИЛИ официальным заявлениям властей. Поверили и «гаранту», обещавшему «мочить чеченских бандитов в сортирах». … И были, как известно, обмануты. И не в первый, да и не в последний раз. Я не смотрю зомби-ящик. Мне противно слышать это блеяние «бедной овечки», заявляющей через почти два десятка руководства страной о том, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, население живёт бедно, более ста миллиардов баксов ежегодно выводится из страны, миллиардами воруют на стройках космодрома и иже аналогичных, лес беспощадно вырубают и кругляком вывозят за бугор,.. Да мало ли ещё чего «не знает» Оный того, что даже бомжу известно.

Впервые плотно занялся правом, когда отстаивал в судебном порядке невыплаты по пайковым. А затем, став последние пару лет службы ЗВР-ом. До этого командно-инженерные должности не требовали столь плотного и углубленного изучения законодательства. Хотя всегда стоял на стороне ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВОВОГО РЕШЕНИЯ проблем. Выполняемые мной обязанности по защите страны не противоречили нормам советского права и требованиям ПРИСЯГИ.

Я всегда помнил, как в 1982-м году Генеральный прокурор БССР нас, четверых товарищей-пацанов учил: в Законе не только слова и знаки препинания имеют силу ЗАКОНА, но и пробелы.

И ныне я не выхожу (что весьма сложно в современном бесправном состоянии) за рамки тех самых правовых норм, которые не вступают в противоречие с СОВЕТСКИМИ ЗАКОНАМИ.

Это Вы себя «…пяткой в грудь стучите …», пытаясь выдать белое за чёрное и обратно.

“ЛОЖЬ – религия рабов и хозяев. ПРАВДА – бог свободного человека”.  /Максим Горький/

This post was edited by Василий Алексеевич Фурс at October 1, 2020 8:47 PM MSK
  • October 1, 2020 9:40 PM MSK
    Это Вы себя «…пяткой в грудь стучите …», пытаясь выдать белое за чёрное и обратно.

“ЛОЖЬ – религия рабов и хозяев. ПРАВДА – бог свободного человека”.  /Максим Горький/

Вот на данной оптимистической ноте я и хочу закончить данное обсуждение, ибо поднадоело мне переливание из пустого в порожнее. Оставайтесь при своём мнении, а я останусь -- при своём.

Удачи Вам на поприще изучения законодательства и права!

• October 1, 2020 9:55 PM MSK

Благодарю. И Вам всего хорошего.

Пусть будет “…Мы – счастливейшее среднее арифметическое …

…Знание, абсолютно уверенное в том, что оно безошибочно, – это вера. …”

/Замятин Е. И.,  “Мы”. 1920 г./

Только “…Знание опасно тем, что оно обязывает к действию.  …”

/Маркеев  О. Г. “Неучтённый фактор”. 2006 г./

Честь имею.

This post was edited by Василий Алексеевич Фурс at October 1, 2020 9:58 PM MSK
  • October 8, 2020 12:26 AM MSK

Уходящие в отставку по здоровью военные получат жилье вне очереди

https://iz.ru/1069531/2020-10-05/ukhodiashchie-v-otstavku-po-zdoroviu-voennye-poluchat-zhile-vne-ocheredi

• October 9, 2020 7:35 PM MSK

Что могу сказать: кому повезёт, искренне рад.

В мои года службы увольняемые по состоянию здоровья также имели льготы по “закону”. Вот только возникало несколько проблем (из опыта):

первая – получить соответствующее заключение (от 10 до 25% от предполагаемой суммы выплат – доктору);

вторая – получение выплаты (“… денег на статье нет …”; решение проблемы – …, сами понимаете …, догадайтесь с трёх раз).

Мне, например, НИ РАЗУ (из трёх) не выплатили помощь по смерти родных по всё той же причины (догадайтесь с трёх раз).